Лекция художника-графика Петра Перевезенцева: Книга как арт-объект

Хотите расширить собственное представление об искусстве книги? Узнать, как книга может стать настоящим арт-объектом? Понять, в чем красота настоящих иллюстраций? Тогда ждем вас на открытую лекцию Петра Перевезенцева, известного художника-графика. Его работы хранятся в государственных и частных коллекциях по всему миру, а гениальные книги-арт-объекты уже оценили публика и профессиональное сообщество.

Искусство и культура 16+

Открытая лекция состоится в рамках запуска нового курса "Книга художника", аналогов которому в России пока нет. Курс будет интересен всем  творческим людям, кто интересуется  книгой — книгой как арт-объектом, как искусством на стыке жанров. 

Студентов ждет 4 месяца плодотворных занятий, в результате которых вы не просто сделаете книгу-объект и поучаствуете в выставке, но намного больше – в своем творчестве сможете перейти на новый уровень внутренней свободы, расширите представления об искусстве книге, научитесь работать на стыке жанров. Забытый формат «от мастера к ученику» даст мощный толчок для выхода в новое творческое пространство – и не только в области книги.

Курс стартует в конце ноября, занятия будут проходить в небольшой группе непосредственно в мастерской Петра Перевезенцева недалеко от музея-усадьбы Коломенское. Записаться на курс можно написав в директ Инстаграм, (сайт пока на реконструкции).

9 ноября в 14-00 ждем вас на открытую лекцию, где сможете познакомиться с артефактами художника Петра Перевезенцева  и получить экспертную оценку по собственным работам (если останется время).

Для входа в медиалофт РАНХиГС необходим паспорт или любой другой документ, подтверждающий личность. Просьба не забывать документы. 

Поделиться:

1623 дня назад
9 ноября 2019, начало в 14:00

Москва
Пречистенская набережная, д.11, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов