Практические семинары по созданию рекламной концепции

В рамках параллельной программы конкурса «Твой взгляд» пройдут два практических семинара от ведущего специалиста рекламного бизнеса — управляющего креативного директора BBDO Group Ники Мегвелидзе.

Искусство и культура 16+

31 октября с 19:00 до 21:00 на «Практическом семинаре по созданию рекламной концепции: брифинг и дебрифинг» участники обсудят вопросы: 

- Что такое социальная реклама и по каким законам она работает?

- Должна ли социальная реклама быть креативной? 

- Может ли социальная креативная реклама быть эффективной?

В рамках семинаров участники подготовят собственные кейсы, презентация и обсуждение которых состоится 6 ноября с 19:00 до 21:00

Семинары логически дополняют друг друга, поэтому мы рекомендуем  посетить оба мероприятия. Заполнив форму ниже, вы автоматически зарегистрируетесь на семинар 31 октября и 6 ноября.

Вход в медиалофт РАНХиГС осуществляется по спискам, в которые вы попадете после регистрации — пожалуйста, возьмите с собой паспорт для подтверждения личности. Семинар 31 октября пройдет в лофте 22, семинар 6 ноября — в лофте 11. 

 

О лекторе: 

Ники Мегвелидзе пришел в рекламу в 2001 году, начав с позиции младшего копирайтера в агентстве Ark Thompson. В этом же году его пригласили в BBDO Moscow на должность копирайтера. В 2003 году Ники перешел в агентство DDB Moscow, но через год вернулся обратно в BBDO. 

Ники создавал креатив для таких брендов, как Snickers, Mars, M&M’s, Lay’s, Orbit, Eclipse, FIVE, Pepsi, 7up, «МегаФон», «Билайн», МТС, Сбербанк и многих других.

Работы Ники Мегвелидзе становились призерами фестивалей Cannes Lions, Golden Drum, Epica, Golden Hammer, ADCR, «Идея!», «Белый квадрат», а также Московского и Киевского международных фестивалей рекламы.

 

О параллельной программе конкурса «Твой взгляд»

Особенность параллельной программы — в ее образовательном контенте, призванном раскрыть современные тренды в социальной и коммерческой рекламе, погрузить участников в контекст международного опыта и рассказать о самых значимых кейсах в современной рекламе.

Поделиться:

1625 дней назад
31 октября 19:00 — 6 ноября 2019 21:00

Москва
Пречистенская набережная, д. 11, стр. 1, лофт 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов