Лекция «5 тем, которые невозможно обойти в социальной рекламе»

Лекцию о пяти обязательных кейсах социальной рекламы прочитает Гюзелла Николайшвили в рамках параллельной программы конкурса «Твой взгляд»

Искусство и культура 16+

Лекция эксперта в области социальной рекламы Гюзеллы Николайшвили пройдет 29 октября с 19:00 до 21:00 в 22 лофте РАНХиГС. На лекции «5 тем, которые невозможно обойти в социальной рекламе» Гюзелла разложит по полочкам пять тем социальной рекламы, без которых ее нельзя представить. После — состоится обсуждение озвученных на лекции кейсов.

Внимание: вход в медиалофт РАНХиГС осуществляется по спискам, в которые вы попадете после регистрации — пожалуйста, возьмите с собой паспорт для подтверждения личности.

 

О лекторе:
Гюзелла Николайшвили — кандидат политических наук, директор АНО «Лаборатория социальной рекламы», доцент НИУ «Высшая школа экономики».


О параллельной программе конкурса «Твой взгляд»
Особенность параллельной программы — в ее образовательном контенте, призванном раскрыть современные тренды в социальной и коммерческой рекламе, погрузить участников в контекст международного опыта и рассказать о самых значимых кейсах в современной рекламе.

Поделиться:

1633 дня назад
29 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Пречистенская набережная, д. 11, стр. 1, лофт 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов