Все лекции по арт-бизнесу от Школы дизайна ИОН РАНХиГС

Искусство и культура 6+

Приглашаем на цикл арт-лекций от преподавателей и действующих экспертов арт-индустрии Школы дизайна ИОН РАНХиГС.

▪️28 апреля в 19-00. Зачем идти работать в музей?
Получая образование, каждый студент мечтает о работе в современной, активно развивающейся компании. Может ли такой компанией быть музей? Юлия Петрова, директор Музея русского импрессионизма, расскажет обо всех подводных камнях и существующих стереотипах.

▪️14 мая  в 19-00. Арт-маркетинг: основы и перспективы развития
Что такое арт-маркетинг?  Как эффективно продвигать товары и услуги с помощью искусства, и как продвигать искусство посредством маркетинга? Спикеры: Вениамин Занфира, директор по маркетингу ЗАО «Эхо Москвы», и Артем Калашьян, организатор московской «Ночи в музее», и других известных событий в сфере  культуры.

▪️19 мая  в 19-00. Креативные индустрии. Взгляд из будущего.
Какими будут креативные индустрии будущего? Что может стимулировать их рост? Взгляд из будущего от Ивана Карпушкина, технокультуролога, директора Центра Столыпина.

▪️21 мая в 19-00. Как начать работать в арт- индустрии? Нужно ли  для этого образование? Сколько есть бюджетных мест? Поговорим с Софьей Троценко, основательницей «Винзавода», об обучение на магистратуре «Управление в арт-бизнесе» в Школе дизайна ИОН РАНХиГС.

▪️4 июня  в 19-00. Открыть свою галерею современного искусства в России — от простого к сложному. Личный опыт.
Как устроен галерейный бизнес? Как открыть собственную галерею? Об этом расскажет Анастасия Шавлохова, основательница галереи сцена/szena, глава Департамента культуры посольства Катара в России.

Записаться на лекции можно по ссылке ниже. Для тех, кому нужно все — есть кнопка «Хочу на все лекции»

Поделиться:

1415 дней назад
4 июня 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов