День открытых дверей по программе магистратуры "Управление дизайн-проектами"

Вы обладаете системным мышлением, и планируете построить карьеру в сфере дизайна? Тогда ждем вас на День открытых дверей, где вы узнаете о ключевых особенностях программы и карьерных перспективах выпускников.

Бизнес 6+

Программа «Управление дизайн-проектами» адресована выпускникам бакалавриата и уже работающим специалистам в области маркетинга и управления проектами. Поскольку карьера выпускников будет связана преимущественно с руководящими позициями, мы ждем в первую очередь людей с аналитическим складом мышления, лидерскими качествами, умением мыслить стратегически. Навыки в области дизайна и инженерии желательны, но не обязательны. 

Программа объединяет базовый блок дисциплин, формирующих ключевые навыки управленца, а также блок практико-ориентированных дисциплин.

Преподаватели – действующие эксперты промышленного дизайна, которые создают проекты для таких компаний как Сбербанк, Холдинг Швабе, Авиационный холдинг "Компания Сухой", совместные проекты для концерна "Калашников" и инновационного центра "Сколково". 

Многие кейсы получили мировое признание и отмечены отраслевыми наградами RED DOT, GOOD DESIGN, IF DESIGN, ISPO Award, Московская Биеннале Дизайна и др.

 

Компетенции, которыми будут обладать выпускники:

  • исследование трендов рынка и выявление потенциальной ниши развития.
  • создание технических заданий на проектирование и управление процессами   
  • эффективная защита разработки в правовом поле
  • проведение переговоров с различными субъектами государственных органов
  • разработка бизнес-планов и т.д.

 

Поделиться:

1342 дня назад
25 июля 2020, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов