• 11 декабря 2018, вторник
  • Москва, Пречистенская набережная 11 стр.1

День открытых дверей магистерской программы «Управление в арт-бизнесе» пройдёт в Школе Дизайна РАНХиГС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Дизайна РАНХиГС
1956 дней назад
11 декабря 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Пречистенская набережная 11 стр.1

День Открытых Дверей – это возможность лично познакомиться с руководителем программы, узнать об особенностях учебного процесса, вступительных испытаниях в 2019 году и задать все вопросы относительно поступления.

11 декабря 2018 года в Школе Дизайна РАНХиГС (Москва, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 11) пройдет День открытых дверей для желающих поступить на магистерскую программу «Управление в арт-бизнесе».

Программа магистратуры создана для подготовки управленцев в области культуры, владеющих всеми необходимыми навыками проектного менеджмента в музейном и галерейном бизнесе. Учебный процесс включает в себя не только знания классического искусства, но и знакомит студентов с тем, как устроен арт-рынок и как он работает, как заниматься продвижением в данной сфере, и многое другое. Занятия в магистратуре проходят под руководством ведущих педагогов РАНХиГС, а также практикующих экспертов из лучших музеев, галерей, аукционных домов и арт-фондов.

День Открытых Дверей – это возможность лично познакомиться с руководителем программы, узнать об особенностях учебного процесса, вступительных испытаниях в 2019 году и задать все вопросы относительно поступления.

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти  регистрацию на сайте Школы Дизайна   https://goo.gl/AkGJBc, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше