• 9 апреля 2019, вторник
  • Москва, Пречистенская набережная 11, стр.1

Школа Дизайна РАНХиГС снова открывает двери для всех!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Дизайна РАНХиГС
1816 дней назад
9 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистенская набережная 11, стр.1

9 апреля в 19:00 в нашем знаменитом Медиалофте 22 по адресу Пречистенская набережная 11, стр. 1 состоится День открытых дверей для абитуриентов магистерской программы "Управление в арт-бизнесе".

На встрече кураторы и преподаватели подробно расскажут о схеме поступления, оценочных критериях, особенностях процесса обучения, знаниях, навыках и перспективах профессионального роста, с которыми выпускники продолжат свое развитие по окончании Школы Дизайна РАНХиГС. А также, по традиции, ответят на все вопросы индивидуально и расскажут об успешных проектах студентов и выпускников.

 

Магистерская программа "Управление в арт-бизнесе" не только для тех, кто мечтал заняться арт-менеджментом – продюсировать проекты различного уровня, обладать знаниями о механизмах ценообразования в арт-индустрии, ознакомиться с бизнес-моделями работы аукционов и галерей, научиться анализировать произведения искусства – но и тех, кто уже обладает знаниями и опытом управления в области искусства и культуры.и других сферах.

 

До скорой вcтречи! Регистрация: https://clck.ru/FSpVv

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше